Уральское отделение Вольного
экономическогообщества России
+7 (343) 257-02-46
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 105
e-mail: odo@usue.ru

ПРИЗНАНИЕ НА УРОВНЕ РЕГИОНА

Сегодня ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин вручил преподавателям награды от Губернатора Евгения Куйвашева и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области за достижения в профессиональной деятельности.

 

WhatsApp Image 2024-01-15 at 16.14.49

Почетную грамоту и Знак Губернатора Свердловской области за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов на территории Свердловской области вручили доценту кафедры корпоративной экономики и управления бизнесом УрГЭУ Людмиле Раменской.

«Любая награда – это внешняя оценка и признание. Приятно осознавать, что дело, которым я занимаюсь, в основном, это подготовка новых кадров, является значимым для региона», – рассказала Людмила Раменская.

WhatsApp Image 2024-01-15 at 16.14.49 1

Благодарственное письмо Губернатора Свердловской области из рук ректора УрГЭУ Якова Силина получила профессор кафедры государственного и муниципального управления УрГЭУ Наталья Власова. В документе Глава региона отметил профессионализм и огромный вклад преподавателя в подготовку высококвалифицированных кадров.

«Так как я работаю на кафедре государственного и муниципального управления, то признание со стороны органов власти – это подтверждение, что мы готовим востребованных специалистов, что научные исследования нашей кафедры находятся в сфере приоритетов региона. Мне очень приятно получить такую награду, поскольку работаю в сфере образования более 35 лет», — отметила Наталья Власова.

WhatsApp Image 2024-01-15 at 16.14.49 2

Благодарственные письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области за качественную профессиональную работу в составе жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Финансовая перемена» вручили доценту кафедры финансов, денежного обращения и кредита УрГЭУ Наталье Мокеевой и директору Центра карьеры УрГЭУ Елене Овсянниковой.

WhatsApp Image 2024-01-15 at 16.14.49 3

Также Благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области за работу в составе жюри IV региональной семейной онлайн-олимпиады «Финансовая грамотность в семейном бюджете» вручили заведующей кафедрой финансов, денежного обращения и кредита УрГЭУ Ларисе Юзвович.

WhatsApp Image 2024-01-15 at 16.14.49 4

Поздравляем преподавателей с заслуженными наградами!

 

Пресс-служба УрГЭУ

Президент и Вице-президенты

Силин Яков Петрович Президент. ​Вице-Президент ВЭО России, Ректор Уральского государственного экономического университета, Председатель Общественной платы города Екатеринбурга, д.э.н., профессор
Беседин Андрей Адольфович Вице-президент. Президент Уральской Торгово-Промышленной Палаты,член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург»
Шмидт Андрей Владимирович Вице-президент. ​Председатель Челябинской городской Думы, Член экспертного Совета по экономическим наукам ВАК Минобрнауки РФ, Член общественного совета при Управлении федеральной налоговой службы России по Челябинской области, д.э.н., доцент
Сёмин Александр Николаевич Вице-президент. Академик РАН, зав. кафедрой стратегического и производственного менеджмента УрГГУ, профессор кафедры мировой экономики и внешнеэкономической деятельности УрГЭУ, д.э.н., профессор
Лаврикова Юлия Георгиевна Вице-президент. Директор Института экономики Уральского отделения Российской академии наук, д.э.н.
Пьянкова Светлана Григорьевна Вице-Президент. Исполнительный директор УрО ВЭО России, профессор кафедры региональной, муниципальной экономики и управления УрГЭУ, Советник государственной гражданской службы Свердловской области 1 класса, д.э.н., доцент.