Уральское отделение Вольного
экономическогообщества России
+7 (343) 257-02-46
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, каб. 105
e-mail: odo@usue.ru

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА XIV ЕЭФМ

Регистрация на XIV Евразийский экономический форум молодежи началась 28 декабря 2023 года. И каждый день количество гостей и экспертов, подтвердивших свое участие в ЕЭФМ, растет.

 

DSC 6549

Так, участие в XIV ЕЭФМ уже подтвердили ректоры Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, Северного федерального университета имени М. В. Ломоносова, Новосибирского государственного аграрного университета и Екатеринбургского государственного театрального института, а также и.о. ректора Пермского национального исследовательского политехнического университета.

«Россия-Евразия-Мир. Интеграция-развитие-перспектива» — так звучит тема XIV Евразийского экономического форума молодежи, который пройдет с 22 по 26 апреля 2024 года.

IMG 2618

В рамках Евразийского экономического форума молодежи состоятся 6 конгрессов: «Конгресс школьников», «Конгресс инноваторов», «Конгресс управления и права», «Конгресс экономистов и финансистов», «Конгресс предпринимательства и инжиниринга», «Конгресс стратегов». И в рамках конгрессов добавятся конкурсы. Так, на один конкурс больше пройдет в рамках «Конгресса стратегов», «Конгресса управления и права», «Конгресса предпринимательства и инжиниринга», и на два — в рамках «Конгресса экономистов и финансистов». Всего же запланированы почти 50 конкурсов и олимпиад.

DSC 4471

ЕЭФМ — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) — евразийское по духу, но всемирное по географии, инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ — Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Правительства Свердловской области.

DSC 6446

XIII Евразийский экономический форум молодежи на тему: «Многополярный мир в фокусе новой действительности» проходил с 24 по 28 апреля 2023 года. В нем приняли участие свыше 12 тысяч человек из 79 регионов России и 107 стран мира. Региональные и национальные туры форума проходили в вузах Калининграда, Санкт-Петербурга, Владивостока и за рубежом — в Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Беларуси, Таджикистане, Узбекистане. XIII ЕЭФМ стал самым масштабным за всю историю проведения форума.

Регистрация доступна на главной странице форума.

Пресс-служба УрГЭУ

Президент и Вице-президенты

Силин Яков Петрович Президент. ​Вице-Президент ВЭО России, Ректор Уральского государственного экономического университета, Председатель Общественной платы города Екатеринбурга, д.э.н., профессор
Беседин Андрей Адольфович Вице-президент. Президент Уральской Торгово-Промышленной Палаты,член Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург»
Шмидт Андрей Владимирович Вице-президент. ​Председатель Челябинской городской Думы, Член экспертного Совета по экономическим наукам ВАК Минобрнауки РФ, Член общественного совета при Управлении федеральной налоговой службы России по Челябинской области, д.э.н., доцент
Сёмин Александр Николаевич Вице-президент. Академик РАН, зав. кафедрой стратегического и производственного менеджмента УрГГУ, профессор кафедры мировой экономики и внешнеэкономической деятельности УрГЭУ, д.э.н., профессор
Лаврикова Юлия Георгиевна Вице-президент. Директор Института экономики Уральского отделения Российской академии наук, д.э.н.
Пьянкова Светлана Григорьевна Вице-Президент. Исполнительный директор УрО ВЭО России, профессор кафедры региональной, муниципальной экономики и управления УрГЭУ, Советник государственной гражданской службы Свердловской области 1 класса, д.э.н., доцент.